Bruchhäuser, Karl - Los-Nr. 875

LOS: 875

Mindestgebot: 180,00

Bruchhäuser, Karl
„Weiblicher Akt“. Um 1958. Li. u. sign. Bruchhäuser. Öl/Karton, 76 x 57 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Bruchhäuser
Bruchhäuser, Karl
Mindestgebot: 180,00