Cavallet, Oscar - Los-Nr. 878

LOS: 878

Mindestgebot: 95,00

Cavallet, Oscar
„Abendstimmung in der Lagune von Venedig“. Re. u. sign. O. Cavallet. Öl/Lwd., 35,5 x 49,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Cavallet
Cavallet, Oscar
Mindestgebot: 95,00