Cavallet, Oscar - Los-Nr. 879

LOS: 879

Cavallet, Oscar
„Sonnenaufgang über der Lagune von Venedig“. Re. u. sign. Cavallet. Öl/Lwd., 36 x 49,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Cavallet
Cavallet, Oscar