Clausmeyer, Klaus - Los-Nr. 855

LOS: 855

Clausmeyer, Klaus
1887 München – 1968 Düsseldorf; deut. Bildnis- und Stilllebenmaler. „Selbstbildnis“. Unsign.. Öl/Karton, 22 x 15,8 cm. R..