Eberle, H. - Los-Nr. 858

LOS: 858

Mindestgebot: 35,00

Eberle, H.
„Abstrakte Komposition“. Mi. li. sign. H Eberle, dat. 1962. Mischtechnik/Karton, 57 x 36,5 cm. R..