El Hassani, Achmed - Los-Nr. 740

LOS: 740

El Hassani, Achmed
Zwei Gemälde: „Ohne Titel“. Sign. El Hassani A. Öl/Lwd., je 17,4 x 12,4 cm. Auf Keilr..