El Hassani, Achmed - Los-Nr. 859

LOS: 859

El Hassani, Achmed
Geb. in Agadir, Marokko. Studium an der Kunstschule in Casablanca. Vier Gemälde: „Ohne Titel“. Jeweils sign. El Hassani.A. Öl/Lwd., 17,5 x 12,4 cm. Auf Keilr..