Fenger, Hans - Los-Nr. 860

LOS: 860

Fenger, Hans
1893 Hamburg – 1980; deut. Landschafts-, Genre- und Bildnismaler. „Zuschauen beim Schnapsbrennen“. Li. u. sign. HFenger. Öl/Holz, 32 x 26 cm. R..

VERKAUFT für: 80 €