Florit Rodero, José Luis - Los-Nr. 742

LOS: 742

Mindestgebot: 350,00

Florit Rodero, José Luis
1909 Madrid – 2001 Paris; span. Maler und Grafiker. „Jahrmarkt“. Re. u. sign. Florit. Öl/Lwd., 80 x 60 cm. R..