Forstmann, Arnold - Los-Nr. 832

LOS: 832

Forstmann, Arnold
1842 Düsseldorf – 1914 Köln; deut. Landschafts-, Jagd- und Genremaler. Studium an der Düsseldorfer Akad. bei Oswald Achenbach. „Abendstimmung im Fischerhafen“. Li. u. sign. A. Forstmann. Öl/Holz, 16,3 x 12 cm. R..

VERKAUFT für: 50 €