Frank, Edvard - Los-Nr. 890

LOS: 890

Frank, Edvard
„Schlafende“. Verso betit., dat. 1950. Nachlassstempel Hellenbrand-Frank. Feder, Buntstift und Aquarell/Papier, 21 x 29,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Frank
Frank, Edvard