Frank, Edvard - Los-Nr. 892

LOS: 892

Mindestgebot: 250,00

Frank, Edvard
„Zwei Frauen bei geöffneter Tür mit Meeresblick“. Verso Nachlassstempel Hellenbrand-Frank. Aquarell/Papier, ca. 47,5 x 62 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Frank
Frank, Edvard
Mindestgebot: 250,00