Franke, Ronald - Los-Nr. 743

LOS: 743

Franke, Ronald
1960 – 2015 Köln; deut. Maler. Studium an der Kunsthochschule Köln, Meisterschüler von Prof. Dieter Kraemer. „Hamburger Hafen, Landungsbrücken“. Re. u. sign. Ronald Franke. Öl/Lwd., 40 x 50 cm. R..