Goden, H. - Los-Nr. 862

LOS: 862

Goden, H.
20. Jh.. „Fischerboot bei Mondlicht auf hoher See“. Li. u. sign. H. Goden. Öl/Lwd., 20,5 x 25,5 cm. R. (besch.).