Götz, Karl Otto - Los-Nr. 900

LOS: 900

Mindestgebot: 950,00

Götz, Karl Otto
„Glad – Q 15“. Re. u. sign. K.O. Götz, verso sign. K.O. Götz, dat. 2010, betit.. Acryl/black Card, 21 x 29,7 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Götz
Götz, Karl Otto
Mindestgebot: 950,00