Gouttin, Henri - Los-Nr. 745

LOS: 745

Mindestgebot: 70,00

Gouttin, Henri
*1922 Paris, lebt und arbeitet in Boston; franz. Maler. Schüler von Maurice de Vlaminck.
„Marktszene an der Seine“. Li. u. sign. Henri Gouttin. Öl/Holz, 30 x 40 cm. Stuckr..

VERKAUFT für: 260 €