Griebler, Martha - Los-Nr. 901

LOS: 901

Mindestgebot: 400,00

Griebler, Martha
1948 Stockerau, Niederösterreich 2006; österr. Malerin, Illustratorin und Buchautorin. „Motiv zu Franz Schubert“. Li. u. sign. Martha Griebler, dat. 1997. Mischtechnik/Büttenpapier, Bl. 44,5 x 38 cm. Passepartout, vergl. R..