Griebler, Martha - Los-Nr. 902

LOS: 902

Mindestgebot: 400,00

Griebler, Martha
„Motiv zu Franz Schubert“. Re. u. sign. Martha Griebler, dat. Jänner (19)95. Bleistift/Büttenpapier, Bl. 43 x 31,6 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Griebler
Griebler, Martha
Mindestgebot: 400,00