Gross-Simon, Rosemarie - Los-Nr. 903

LOS: 903

Gross-Simon, Rosemarie
*1929 Ahrweiler, lebt und arbeitet in Andernach. Mitglied der Künstlergilde Brohltal e.V.. Autodidaktin. „Winterlandschaft“. Re. u. sign. R. Gross-Simon, dat. (19)90. Öl/Malkarton, 40 x 30 cm. Dek. Goldr..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Gross-Simon
Gross-Simon, Rosemarie