Häfner, Thomas
1928 Berlin – 1985 Düsseldorf; deut. Maler des Phantastischen Realismus. Mitglied der Gruppe ‚Junge Realisten‘. Meisterschüler von Otto Pankok. Studium an der Düsseldorfer Akad.. „Sitzender weiblicher Akt“. Re. u. sign. Thomas Häfner. Bunte Pastellkreide/Papier, ca. 59 x 46 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..
Häfner, Thomas - Los-Nr. 864
LOS: 864
Auktion: 173
Mindestgebot: 300,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.