Heinrichs, Heinz - Los-Nr. 771

LOS: 771

Startgebot: 10,00

Heinrichs, Heinz
„Großer Blumenstrauß in grüner Vase“. Li. u. sign. Heinz Heinrichs. Öl/Lwd., 101 x 80,5 cm. R..