Hoppmann, Hein - Los-Nr. 906

LOS: 906

Hoppmann, Hein
„Sommerlandschaft“. Li. u. sign. Hein Hoppmann. Öl/Hartfaserpl., 41 x 51 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Hoppmann
Hoppmann, Hein