Jentz - Los-Nr. 908

LOS: 908

Jentz
Anfang 20. Jh.. „Mädchenportrait“. Re. u. sign. Jentz. Gouache/Papier, ca. 20 x 25,8 cm (Bildausschnitt). Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Jentz
Jentz