Juretzek, Tina - Los-Nr. 910

LOS: 910

Mindestgebot: 350,00

Juretzek, Tina
*1952 Leipzig, lebt und arbeitet in Düsseldorf; deut. Malerin. Studium an der Düsseldorfer Akad. bei Günter Grote. „Böse Sonne gelb“. Re. u. sign. Tina Juretzek, dat. 1981. Mischtechnik/Papier, 43 x 60,8 cm. vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Juretzek
Juretzek, Tina
Mindestgebot: 350,00