Klarl, Josef - Los-Nr. 867

LOS: 867

Klarl, Josef
1909 Straubing – 1987 Schelklingen; deut. Landschafts- und Genremaler. Schüler von Otto Strützel und Heinrich von Zügel. „Die Holzabfuhr“. Re. u. sign. J. Klarl. Öl/Lwd., 81 x 70 cm. Stuckr..

VERKAUFT für: 35 €