Knobloch, Josef Rolf - Los-Nr. 912

LOS: 912

Mindestgebot: 220,00

Knobloch, Josef Rolf
1891 Böhmisch-Kamnitz – 1964 München; deut. Landschaftsmaler. Studium an der Kunstschule in Liebwerda und der techn. Hochschule in München. „Isarbett und Alpenkette“. Li. u. sign. J. Rolf Knobloch München. Öl/Lwd., 70 x 100 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Knobloch
Knobloch, Josef Rolf
Mindestgebot: 220,00