Knüppel, Johan Edvin - Los-Nr. 913

LOS: 913

Knüppel, Johan Edvin
Dänischer Landschaftsmaler des 20. Jhs.. „Steile Meeresküste“. Li. u. sign. E. Knüppel. Öl/Lwd., 44,5 x 63,5 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Knüppel
Knüppel, Johan Edvin