Koch, Theodor Fritz - Los-Nr. 914

LOS: 914

Koch, Theodor Fritz
1875-1949, war ansässig in Osnabrück. „Weite, bewaldete Landschaft mit Blick auf ein historisches Anwesen“. Re. u. sign. T. F. Koch, Osn. (Osnabrück). Aquarell/Papier, ca. 25 x 33,2 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Koch
Koch, Theodor Fritz