Kölner Maler 20. Jh.. - Los-Nr. 781

LOS: 781

Startgebot: 10,00

Kölner Maler
20. Jh.. „Dreikönigspforte in Köln“. Li. u. unles. sign.. Öl/Lwd., 54 x 44,5 cm. R..