Köpp, Volker - Los-Nr. 915

LOS: 915

Mindestgebot: 260,00

Köpp, Volker
*1953 auf Usedom; deut. Maler und Grafiker. Studium an der Hochschule für Bildende Künste in Dresden. „Am Strand von Bansin“. Re. u. sign. Köpp. dat. (19)98. Öl/Lwd., 80 x 100 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Köpp
Köpp, Volker
Mindestgebot: 260,00