Köpp, Volker - Los-Nr. 916

LOS: 916

Köpp, Volker
„Ohne Titel“. Re. u. sign. Köpp, dat. (19)94. Öl/Lwd., 50 x 60 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Köpp
Köpp, Volker