Kressel, Diether - Los-Nr. 918

LOS: 918

Kressel, Diether
„Vor einem Spiegel Sitzende“. Re. u. sign. Kressel, dat. (19)76. Kohle/dünnem Bütten, 61 x 40,8 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Kressel
Kressel, Diether