Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 920

LOS: 920

Mindestgebot: 260,00

Künstler*in, 20. Jh.
„Ohne Titel“. Mischtechnik/Papier, re. u. etwas undeutlich sign., dat. (19)94. Ca. 98,3 x 68 cm (Bildausschnitt). Passepartout, unter Glas gerahmt mit hochwertigem Galerierahmen.

VERKAUFT für: 260 €