Künstler:in, 20. Jh. - Los-Nr. 921

LOS: 921

Künstler:in, 20. Jh.
„Zebras an der Wasserstelle“. Re. u. etwas unles. sign., dat. (19)60. Tempera/braunem Papier, ca. 13 x 17,6 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..