Künstler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 664

LOS: 664

Künstler*in, 20. Jh.
„Am Ende der Ebene“. Farbholzschnitt, re. u. etwas unles. handsign., dat. (19)81, betit., Aufl. 11/15. 48,5 x 60 cm. Passepartout, R..