Linden, Felix - Los-Nr. 870

LOS: 870

Linden, Felix
1908-1986; deut. Landschafts- und Genremaler. „Reisekutsche vor historischer Häuserkulisse“. Li. u. sign. F. Linden. Öl/Lwd., 24 x 18,5 cm. Stuckr..