Loope, J. van - Los-Nr. 871

LOS: 871

Loope, J. van
20. Jh.. „Am Tisch sitzender Pfeifenraucher in holländischer Tracht“. Li. u. sign. J. van Loope. Öl/Holz, ca. 67,5 x 58 cm (Bildausschnitt). R..