Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh. - Los-Nr. 862

LOS: 862

Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh.
„Bäuerin mit Rind am Ziehbrunnen in südlicher Landschaft“. Li. u. unles. sign.. Öl/Lwd., 52 x 57 cm. Auf Keilr..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 175 Maler*in
Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh.