Maler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 874

LOS: 874

Mindestgebot: 35,00

Maler*in, 20. Jh.
„Im Garten hinter dem Bauernhaus“. Re. u. etwas unles. sign.. Öl/Lwd./Karton, ca. 29,5 x 22,5 cm (Bildausschnitt). R..

VERKAUFT für: 35 €