Maler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 762

LOS: 762

Out of stock

Maler*in, 20. Jh.
„Ansicht von Piriac-sur-Mer“. Re. u. unles. sign., dat. (19)87. Aquarell/Papier, 21,2 x 23 cm. Vergl. R..