Maler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 863

LOS: 863

Maler*in, 20. Jh.
Zwei allegorische Szenen mit Putten und Tieren. Jeweils unles. sign.. Aquarelle/Papier, 11,5 x 57,7 cm, 10,7 x 57,7 cm. Passepartout, vergl. RR..

VERKAUFT für: 85 €