Maler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 761

LOS: 761

Maler*in, 20. Jh.
„Figurenszene“. Öl/Malkarton, 49 x 59 cm. Verso auf dem Karton kyrillisch bez. und betit.. R..

VERKAUFT für: 85 €