Mangold, Josef - Los-Nr. 794

LOS: 794

Startgebot: 10,00

Mangold, Josef
„Fuchsrudel auf einer Lichtung am See“. Re. u. sign. Mongold, dat. (19)17. Aquarell/Papier, 48 x 57 cm; im rechten Bildbereich ca. 37 cm langer, vertikaler Riss. Vergl. R..

VERKAUFT für: 35 €