Meyer, Willy
„Fischer am Strand bei den Booten“. Re. u. sign. M, dat. (19)48. Verso auf dem Rahmenkarton handschriftliche Widmung des Künstlers von 1967, darunter sign. Willy Meyer. Bunte Pastellkreide/Zeichenpapier, 39,3 x 43,2 cm. Auf den Ecken Flecken einer Klebefixierung. Fleckig vergilbtes Passepartout, vergl. R..
Meyer, Willy - Los-Nr. 879
LOS: 879
Auktion: 173
Mindestgebot: 20,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.