Middelmann, Jürgen - Los-Nr. 880

LOS: 880

Middelmann, Jürgen
1997-2001 Studium der Malerei und Grafik an der „Freien Kunstakademie Rhein-Ruhr“ in Essen bei Veit Johannes Stratmann. Seit 1999 Atelier in Bonn. Zahlreiche Einzel- und Gruppenausstellungen im In- und Ausland. „Am Annaplatz in Bad Honnef“. Li. u. sign. J. Middelmann. Bunte Pastellkreide/Papier, ca. 45 x 48 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..