Miniaturenmaler*in, 20. Jh. - Los-Nr. 881

LOS: 881

Miniaturenmaler*in, 20. Jh.
„Dame mit Rosenstrauß“. Etwas unles. sign.. Gouache/Elfenbein, ca. 8,3 x 6,3 cm (Bildausschnitt). Vergl. Rähmchen.