Moch, Helene - Los-Nr. 880

LOS: 880

Mindestgebot: 70,00

Moch, Helene
„Krabbe“. Re. u. sign. Moch, dat. 2000. Mischtechnik/Papier, 32,3 x 44,5 cm. Auf Passepartout montiert.