Moch, Helene - Los-Nr. 881

LOS: 881

Moch, Helene
„Fische“. Re. u. sign. Moch, dat. (19)79. Mischtechnik/dünnem Papier, auf Karton aufgezogen, 63,5 x 75,3 cm.