Moch, Helene - Los-Nr. 929

LOS: 929

Mindestgebot: 45,00

Moch, Helene
„Krabbe“. Re. u. sign. Moch, dat. 2000. Mischtechnik/Papier, 32,3 x 44,5 cm. Auf Passepartout montiert.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Moch
Moch, Helene
Mindestgebot: 45,00