Moch, Helene - Los-Nr. 930

LOS: 930

Mindestgebot: 55,00

Moch, Helene
„Fische“. Re. u. sign. Moch, dat. (19)79. Mischtechnik/dünnem Papier, auf Karton aufgezogen, 63,5 x 75,3 cm.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Moch
Moch, Helene
Mindestgebot: 55,00